Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EP05ZKZ50X20FM12X30 1
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EP05ZKZ50X20FM12X30 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:105 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 40 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
105 мм
Толщина
20 мм
Тип кронштейна
поворотный с тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Резьба стержня
М12
Пневматическое
нет
Вес нетто
0.001 кг
Длина стержня
30 мм