Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZKZ200X50FSSFRONT 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части:полиамид
Размер пластины:x мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 230 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.67 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Толщина
50 мм