Колодки Navigator КЗВ NTB-HCR-2-41/WH 20шт 61708 1
Колодки Navigator КЗВ NTB-HCR-2-41/WH 20шт 61708 2
Колодки Navigator КЗВ NTB-HCR-2-41/WH 20шт 61708 3
Колодки Navigator КЗВ NTB-HCR-2-41/WH 20шт 61708 4
Тип:колодка клеммная
Материал корпуса:керамика
Сечение провода:4-12 мм²
Номинальный ток:41 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:20 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator КЗВ NTB-HCR-2-41/WH 61708
Тип
колодка клеммная
Материал корпуса
керамика
Сечение провода
4-12 мм²
Min сечение провода
4 мм²
Max сечение провода
12 мм²
Количество пар контактов
2 шт
Номинальный ток
41 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
20 шт
Длина
33 мм
Цвет
белый
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
33 мм