Колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, светодиод LED, IK54L024ZM03 1
Максимальная мощность:4.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.25 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, светодиод LED IK54L024ZM03
Максимальная мощность
4.8 Вт
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.25 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий, черный
Зуммер
есть
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.384 кг
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
807х70х70 мм