Колпачок на болт/гайку Миниворкс М12, высота 31 мм, цвет черный – (1 шт.) TPDBR-12-31N 1
Колпачок на болт/гайку Миниворкс М12, высота 31 мм, цвет черный – (1 шт.) TPDBR-12-31N 2
Колпачок на болт/гайку Миниворкс М12, высота 31 мм, цвет черный – (1 шт.) TPDBR-12-31N 3
Колпачок на болт/гайку Миниворкс М12, высота 31 мм, цвет черный – (1 шт.) TPDBR-12-31N 4
Диаметр резьбы:М12
Диаметр:12 мм
Высота:31 мм
На болт/гайку под ключ:19 мм
Материал:пластик
Цвет:черный
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр резьбы
Диаметр
12 мм
Высота
31 мм
На болт/гайку под ключ
19 мм