Серия:Bequem
Материал унитаза:керамика
Антибактериальное покрытие:да
Наличие микролифта:да
Объем смывного бачка:9 л
Монтажная высота:1140 мм
Монтажная глубина:120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Bequem
Стиль
современный
Для детей
нет
Для людей с ограниченными возможностями
нет
Угловая конструкция
Функция биде
Цвет клавиши
золото матовое
Цвет унитаза
белый
Цвет сиденья
белый
Материал унитаза
керамика
Материал сиденья
дюропласт
Режим слива воды
2 кнопки
Организация слива
воронка-водоворот
Система антивсплеск
да
Безободковый
да
Антибактериальное покрытие
Быстросъемное сиденье
Наличие микролифта
Подогрев сиденья
Объем смывного бачка
9 л
Объем смыва
3/9 л
Сиденье в комплекте
Монтажная высота
1140 мм
Монтажная глубина
120 мм
Габариты инсталляции
500х120х1140 мм
Габариты унитаза
355х490х360 мм
Тип управления
механическое
Клавиша в комплекте
есть
Высота унитаза
360 мм
Ширина унитаза
355 мм
Установочная глубина унитаза
490 мм