Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LPV32134M115-2 1617000153 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LPV32134M115-2 1617000153 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Длина
2000 мм
Ширина
134 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
33 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
2.98 кг
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
2000х134х33 мм