Комплект из 2 шт. Kerron ручка-рейлинг, 160 мм, хром, R-3070-160 SET2(R-3070-160) 1
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество в упаковке
2 шт
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
175 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.22 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 2 шт.;винты крепления М4*22 мм