Комплект из 4 шт. Kerron ручка-рейлинг Ø12 мм, 160 мм, матовый черный, R-3020-160 BL SET4(R-3020-160 BL) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-160 BL, 160 мм. Длина ручки 22 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: черный матовый. Материал изготовления: сталь. Черные матовые ручки рейлинги на мебели - настоящая находка для ценителей стильных и функциональных интерьерных решений. Аккуратный цилиндрический стержень на небольших ножках выгодно подчеркнет сдержанный дизайн мебели, характерный для лаконичных пространств. Сложно представить более современные ручки, созданные для индустриального лофта или интерьера в духе хай-тек. Подойдут они и для традиционных скандинавских пространств, где легко подружатся с их простой и функциональной мебелью. Черный цвет настолько универсален, что сочетается со всей палитрой оттенков. На светлом фасаде такая фурнитура поможет создать эффектный контраст. Привлекая внимание как к мебели, так и к деталям. Но следовать контрастным сочетаниям вовсе не обязательно. Фасады цвета графит, мокрый асфальт, темный металлик также поладят с такой фурнитурой. Черные ручки вполне могут стать финальным аккордом и на темной глянцевой мебели. Форма ручки обеспечивает безупречную эргономику, гарантируя легкий и комфортный захват. Ручка прекрасно ложится в руку, благодаря своей п-образной форме. Вам точно будет приятно браться за такую много раз в день. Ассортимент межцентровых расстояний позволяет адаптировать модель к фасадам разных размеров. В том числе широких. Межцентровое расстояние модели варьируется от 96 мм до 448 мм.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
220 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
черный
Вес нетто
0.86 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм