Комплект из 4 шт. Kerron ручка-рейлинг Ø12 мм, R-3020-192 BL, матовый черный SET4(R-3020-192 BL) 1
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-192 BL, 192 мм. Длина ручки 25,2 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: черный матовый. Материал изготовления: сталь. Черные матовые ручки рейлинги на мебели - настоящая находка для ценителей стильных и функциональных интерьерных решений. Аккуратный цилиндрический стержень на небольших ножках выгодно подчеркнет сдержанный дизайн мебели, характерный для лаконичных пространств. Сложно представить более современные ручки, созданные для индустриального лофта или интерьера в духе хай-тек. Подойдут они и для традиционных скандинавских пространств, где легко подружатся с их простой и функциональной мебелью. Черный цвет настолько универсален, что сочетается со всей палитрой оттенков. На светлом фасаде такая фурнитура поможет создать эффектный контраст. Привлекая внимание как к мебели, так и к деталям. Но следовать контрастным сочетаниям вовсе не обязательно. Фасады цвета графит, мокрый асфальт, темный металлик также поладят с такой фурнитурой. Черные ручки вполне могут стать финальным аккордом и на темной глянцевой мебели. Форма ручки обеспечивает безупречную эргономику, гарантируя легкий и комфортный захват. Ручка прекрасно ложится в руку, благодаря своей п-образной форме. Вам точно будет приятно браться за такую много раз в день. Ассортимент межцентровых расстояний позволяет адаптировать модель к фасадам разных размеров. В том числе широких. Межцентровое расстояние модели варьируется от 96 мм до 448 мм.
Технические характеристики
Количество в упаковке
4 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
252 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
черный
Вес нетто
0.968 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм