Комплект из 4 шт. Kerron ручка-рейлинг Ø12 мм, R-3020-192 BN, черный хром SET4(R-3020-192 BN) 1
Лучшая цена
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
"Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-192 BN, 192 мм. Длина ручки 25,2 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: черный хром. Материал: сталь. Ручки рейлинги черного цвета частые гости в интерьерах, где господствует строгая функциональность и сдержанное оформление. У данной модели цвет не просто черный, он как бы слегка припудрен металлическим блеском. В таком цвете простой рейлинг выглядит дорого и респектабельно. Тонкая прямая перекладина цилиндрической формы идеально подчеркнет симметричные линии и четкие пропорции в интерьере. Безупречное решение для конструктивизма или хай-тек. Лаконичные скандинавские интерьеры не менее удачно соседствуют с черной фурнитурой скупых форм и линий. Кроме того, ручка-рейлинг на 100% отвечает требованиям простоты и многозадачности, которые характерны для минималистичных пространств. Интересный цвет позволяет сочетать данную модель с большим диапазоном оттенков и тонких текстур. Например, ручка хорошо сочетается с фактурами, стилизованными под бетон или серый камень. Также будет прекрасным компаньоном для гладких однотонных фасадов контрастных оттенков: белого, молочного, пудрового. Если набраться смелости и «поселить» такую модель на антрацитовых или угольно- графитовых фасадах, можно добиться потрясающего эффекта визуального отсутствия лицевой фурнитуры. Еще одно достоинство рейлинговых ручек - они идеально подходят для широкого типа мебельного фасада.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
Черный кристалл
Длина
252 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
черный
Вес нетто
0.968 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм