Комплект из 4 шт. Kerron ручка-рейлинг Ø12 мм, R-3020-352, хром SET4(R-3020-352) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-352, 352 мм. Длина ручки 43,2 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: хром. Материал: сталь. Тонкая ручка рейлинг с гладким цилиндрическим поручнем - воплощение стиля, простоты и безупречной эргономики. Ручка просто создана для современной мебели, не перегруженной излишними деталями и декором. Наиболее гармонично такая модель будет смотреться на матовых фасадах минималистичной кухонной мебели. В универсальном цвете хром ручка идеально встанет на гладкие без фрезеровки фасады, подчеркивая лаконичность их поверхности. Хромированные ручки рейлинги хорошо зарекомендовали себя и на модных современных поверхностях типа Soft-touch. Светлым фасадам кухонного гарнитура или шкафчика в ванной такая ручка добавит выразительности и блеска. У темной мебели подчеркнет глубину и теплоту основного цвета.Такая ручка-рейлинг «придется ко двору» в интерьерах, оформленных в стиле минимализм или хай-тек. Модели KERRON Metallic изготовлены из стали – прочного и износостойкого материала.Для монтажа ручки рейлинга не потребуется специальных знаний. Ручка-рейлинг KERRON R-3020 имеет широкий ассортимент размеров, с межцентровым расстоянием от 96 мм до 448 мм. Это позволяет создавать завершенные образы мебели, умело комбинируя разные ручки для стандартных или широких фасадов. Лицевая мебельная фурнитура KERRON Metallic поможет сделать Ваш интерьер стильным и вдохновляющим.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
432 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
352 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
1.55 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм