Комплект из 4 шт. Kerron ручка-рейлинг Ø12 мм, R-3020-416 SC, матовый хром SET4(R-3020-416 SC) 1
Нет в наличии
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-416 SC, 416 мм. Длина ручки 49,6 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: матовый хром. Материал: сталь. Ручки рейлинги прекрасно подходят для современной мебели с ясными, немного строгими и лаконичными формами. Благодаря универсальному цвету матовый хром, данная модель хорошо расположится на гладких фасадах практически любых оттенков и фактур. Именно с такой моделью вам легко будет добиться безупречного сочетания стиля и визуальной простоты в помещении. При умелой интерпретации можно использовать рейлинговые ручки для самой простой мебели. Главное соблюсти важный критерий – не сочетать с рельефом и глубоко фрезерованными фасадами, изобилующими деталями и декором. Большой размерный ряд ручек KERRON R-3020 предоставляет прекрасные возможности для комбинирования фасадов разной ширины. Где мини рейлинги идеально соседствуют с оверсайз-ручками, перекрывающими почти всю ширину мебельного полотна. Ручка скоба основательно крепится на два винта к фасадному полотну. Что исключает ее смещение при длительном использовании. Ручка-рейлинг KERRON R-3020 представлена во всех популярных размерах – с межцентровыми расстояниями от 96 мм до 448 мм. Такой размерный ряд позволит Вам легко подобрать идеальный комплект для своей мебели. Лицевая мебельная фурнитура KERRON поможет сделать Ваш интерьер стильным и вдохновляющим.
Технические характеристики
Количество в упаковке
4 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
хром матовый
Длина
496 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
416 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
1.722 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм