Комплект из 4 шт. Kerron, ручка-рейлинг 128 мм R-3020-128 ABB, черненый старинный антрацит SET4(R-3020-128 ABB) 1
Лучшая цена
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-128 ABB, 128 мм. Длина ручки 18,8 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: черненый старинный антрацит. Материал: сталь. Элегантная в своей простоте ручка-рейлинг KERRON - воплощение современной классики и минимализма. Лаконичность формы делает мебельные ручки рейлинги оптимальным вариантом для помещений, где превыше всего ценится простота и практичность. Тонкая прямая перекладина цилиндрической формы идеально подчеркнёт строгие и прямые линии современной утилитарной мебели. Насыщенный темный цвет хорошо сочетается с разными оттенками. Вам точно понравится соседство черненого антрацита с белыми, угольными, кирпичными или песочными фасадами мебели. Наиболее гармонично рейлинги рифмуются с гладкими фасадами без декоративных элементов. Особое место ручки рейлинги занимают на кухне или в ванной комнате. Более длинные модели не только зададут неповторимое настроение всему пространству, но и удивят практичностью. При горизонтальной установке, кроме основной задачи – «открыть-закрыть» дверку, такая ручка послужит держателем для небольшого полотенца. А при горизонтальной установке – это еще и временный крючок для банного халатика. Крепление в двух точках обеспечивает надежную фиксацию ручки. Что позволяет использовать ее даже на массивных, тяжелых фасадах. Сколько не открывай тяжелые створки – ручка выдержит.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
антрацитовый
Длина
188 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.726 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм