Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 20" + 16"/50 + 40 см, K13920-16 1
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 20" + 16"/50 + 40 см, K13920-16 2
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 20" + 16"/50 + 40 см, K13920-16 3
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 20" + 16"/50 + 40 см, K13920-16 4
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 20" + 16"/50 + 40 см, K13920-16 5
Нет в наличии
Каркас щетки:каркасная
Длина:20 дюймов (500 мм)
Габариты без упаковки:692х64х40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики комплекта каркасных щеток Michelin K13920-16
Габариты без упаковки
692х64х40 мм