Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 21" + 19"/53 + 48 см, K13921-19 1
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 21" + 19"/53 + 48 см, K13921-19 2
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 21" + 19"/53 + 48 см, K13921-19 3
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 21" + 19"/53 + 48 см, K13921-19 4
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 21" + 19"/53 + 48 см, K13921-19 5
Нет в наличии
Каркас щетки:каркасная
Длина:21 дюйм (530 мм)
Габариты без упаковки:692х64х40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики комплекта каркасных щеток Michelin K13921-19
каркасная
Длина
21 дюйм (530 мм)
Габариты без упаковки
692х64х40 мм