Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
88.2 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
80 %
Цвет экрана
белый
Габариты без упаковки
3000x100x27 мм