Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP4028M28-3 1627000056 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP4028M28-3 1627000056 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый накладной профиль LC-LP4028M28-3 длиной 3 метра с экраном M28 и размером (3000×28×42 мм) внесёт нотку аристократизма в ваш интерьер и послужит вам долгие годы. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
профиль
Установка
накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
24.4 мм
Глубина
42 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
1.65 кг
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Габариты без упаковки
3000х28х42 мм