Шнек для шуруповерта Тонар ALTAY ENERGY 130R, адаптер АШ20ПС, молоточек T-SAE130R-ASH20 364460 1
Направление вращения:правое (по часовой)
Глубина бурения:1000 мм
Диаметр бурения:130 мм
Длина шнека:600 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Направление вращения
правое (по часовой)
Цвет
черный
Глубина бурения
1000 мм
Диаметр бурения
130 мм
Длина шнека
600 мм
Ножи в комплекте
да
Преимущества
  • Адаптер имеет удобную теплую ручку, которая предназначена для изъятия шнека из лунки
  • Хвостовик адаптера имеет усиленную трехгранную рабочую поверхность (диаметр хвостовика 12 мм) и ограничительный бурт для защиты от выпадения при ослаблении затяжки патрона. Хвостовик адаптера закрепляется в патрон шуруповёрта
  • Если вам нужно увеличить глубину бурения, можно использовать телескопический удлинитель адаптера под шуруповерт УА-800.20 (*опция). Максимальное увеличение длины шнека - 600 мм (шаг увеличения 100 мм)