Комплект жал 900M-T-0.8D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036452
Гарантия производителя
Тип товара :жало для паяльника
Материал:сплав жаростойких металлов
Форма жала:конус
Установочный диаметр:4 мм
Общая длина:43 мм
Размер наконечника:0.8 мм
Скидка физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект жал 900M-T-0.8D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036452 конусообразной формы с диаметром рабочей части 0,8 мм. Изделие совместимо с паяльниками и паяльными станциями: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.