Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 1
Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 2
Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 3
Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 4
Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 5
Нет в наличии
Диаметр:4.63 мм
Тип товара :жало для паяльника
Материал:сплав жаростойких металлов
Форма жала:клин
Установочный диаметр:4 мм
Общая длина:43 мм
Размер наконечника:1.2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Комплект жал 900M-T-1.2D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036453 клинообразной формы с диаметром рабочей части 1,2 мм. Жало совместимо с паяльниками станций: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Технические характеристики комплекта жал МЕГЕОН к0000036453
Диаметр
4.63 мм
Тип товара
жало для паяльника
Материал
сплав жаростойких металлов
Форма жала
клин
Установочный диаметр
4 мм
Общая длина
43 мм
Размер наконечника
1.2 мм