Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 1
Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 2
Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 3
Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 4
Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 5
Тип товара :жало для паяльника
Материал:медное покрытие
Форма жала:клин
Установочный диаметр:4 мм
Общая длина:43 мм
Размер наконечника:2.4 мм
Все характеристики
Скидка физлицам
до -4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект жал 900M-T-2.4D-CU-К 10 шт МЕГЕОН к0000036487 клинообразнной формы с диаметром рабочей части 2,4 мм. Благодаря омеднению оловосодержащий припой эффективнее удерживается на поверхности. Изделие совместимо с паяльниками и паяльными станциями: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Технические характеристики
Материал
медное покрытие
Форма жала
клин
Установочный диаметр
4 мм
Общая длина
43 мм
Размер наконечника
2.4 мм