Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 50В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм JRB1H221M05001000120000BST-205 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 50В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм JRB1H221M05001000120000BST-205 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 50В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм JRB1H221M05001000120000BST-205 3
Нет в наличии
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:220 мкФ
Габариты без упаковки:10x12 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики JB 220мкФ, 50В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм JRB1H221M05001000120000BST-205
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
220 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x12 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
  • Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃