Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 16В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм JRB1C332M05001300250000BST-204 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 16В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм JRB1C332M05001300250000BST-204 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 16В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм JRB1C332M05001300250000BST-204 3
Номинальное напряжение:16 В
Емкость:3300 мкФ
Габариты без упаковки:13x25 мм
Вес нетто:0.004 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
• миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики JB 3300мкФ, 16В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм JRB1C332M05001300250000BST-204
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
16 В
Емкость
3300 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
13x25 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 3300мкФ, 16В, -55/105C, 20%, 13x25 / P:5 мм, Конденсатор электролитический