Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 25В, 105C, 16x25 / P:7.5 мм, JRB1E332M07501600250000B-261 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 25В, 105C, 16x25 / P:7.5 мм, JRB1E332M07501600250000B-261 2
Номинальное напряжение:25 В
Емкость:3300 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:16x25 мм
Вес нетто:0.007 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное напряжение
25 В
Емкость
3300 мкФ
Степень защиты
IP00
Серия
JRB
Габариты без упаковки
16x25 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %