Конденсатор электролитический JB Capacitors 470мкФ, 10В, -55/105C, 6.3x11 / P:2.5 мм JRB1A471M02500630110000BST-269
Номинальное напряжение:10 В
Емкость:470 мкФ
Габариты без упаковки:6.3x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
физлицам
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- высокий максимально допустимый ток пульсации;
- миниатюрный корпус;
- высокая надежность.
- соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики JB 470мкФ, 10В, -55/105C, 6.3x11 / P:2.5 мм JRB1A471M02500630110000BST-269
- Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Комплектация
- 1шт. - ECAP (К50-35), 470мкФ, 10В, -55/105°C, 20%, 6.3x11 / P:2.5 мм, Конденсатор электролитический
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.015
Длина, мм: 70
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 15
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
8 отзывов
8 отзывов
Сначала:
Полезные
Валерий
Рабочий. Всё в допуске. Работает в ресивере.
Бронислав С.
характеристика соответствует
Юрьевич А.
Ёмкость иesr нормально.
Александр
Рабочий
Константин
Отличный конденсатор
Александр З.
хороший конденсатор
Алексей
Работает
Андрей
5 балов