Конденсатор подавления ЭМП JB Capacitors JFW X2, (15шт.) 0.1мкФ, 310В (AC), 110C, (18x6х12 / P:15 мм), (103K), JFW0A9104K150000B-413 (15) 1
Конденсатор подавления ЭМП JB Capacitors JFW X2, (15шт.) 0.1мкФ, 310В (AC), 110C, (18x6х12 / P:15 мм), (103K), JFW0A9104K150000B-413 (15) 2
Номинальное напряжение:310 В
Емкость:0.1 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:18x6х12 мм
Вес нетто:0.002 кг
Импрегнант:не применимо
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
подавления ЭМП
Номинальное напряжение
310 В
Емкость
0.1 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JFW
Диапазон рабочих температур
от -40 до +110 °С
Габариты без упаковки
18x6х12 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %