Конденсатор пусковой JB Capacitors 14мкФ, 450В, 40x70, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы), JFS18A6146J000000B-245
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:14 мкФ
Габариты без упаковки:40x70 мм
Вес нетто:0.09 кг
Технические характеристики JB 14мкФ, 450В, 40x70, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы) JFS18A6146J000000B-245
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.05
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 40
Расходные материалы
Павел Т.
менял взамен взорвавшегося конденсатора в погружном насосе на 800Вт. по параметрам идентичный.