Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х110, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт) JFS17A6406J000000B-321 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х110, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт) JFS17A6406J000000B-321 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х110, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт) JFS17A6406J000000B-321 3
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:40 мкФ
Габариты без упаковки:50х110 мм
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики JB 40мкФ, 450В, 50х110, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт) JFS17A6406J000000B-321
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
40 мкФ
Соединение
гибкие выводы + болт
Серия
JFS-17
Диапазон рабочих температур
от -40 до +85 °С
Габариты без упаковки
50х110 мм
Вес нетто
0.09 кг
Отклонения общей емкости
5 %