Коннектор Arlight HIP-MONO-10-2pin-STS 10шт 032236 1
Коннектор Arlight HIP-MONO-10-2pin-STS 10шт 032236 2
Коннектор Arlight HIP-MONO-10-2pin-STS 10шт 032236 3
Количество разъемов:2
Входное напряжение:3-24 В
Выходное напряжение:3-24 В
Соединительный разъем:2 pin
Ширина светодиодной ленты:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коннектор Arlight HIP-MONO-10-2pin-STS 10шт 032236 предназначен для соединения двух отрезков открытых светодиодных одноцветных лент шириной 10 мм. Обеспечивает соединение без ощутимого разрыва.
  • Материал - прозрачный пластик.
  • Максимальный допустимый ток 3 А.
  • Разъем для FPC и FPC IP33-2PIN, подходит для IP33.
  • Габариты коннектора, мм - 19,55х14,6х7,7.
Технические характеристики
Тип
коннектор
Применение
для светодиодных лент
Форма
прямая
Количество разъемов
2
Входное напряжение
Выходное напряжение
Соединительный разъем
2 pin
Ширина светодиодной ленты
10 мм