Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-400 (2,5мм) L=400мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG40-28 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-400 (2,5мм) L=400мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG40-28 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-400 (2,5мм) L=400мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG40-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
400 мм