Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-450 (2,5мм) L=450мм под 45x30мм горячий цинк SK25MG45-28 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-450 (2,5мм) L=450мм под 45x30мм горячий цинк SK25MG45-28 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-450 (2,5мм) L=450мм под 45x30мм горячий цинк SK25MG45-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
450 мм