Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм SK23MG30-16 1
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм SK23MG30-16 2
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм SK23MG30-16 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
оцинковка
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм