Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG25-28 1
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG25-28 2
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм гор. цинк SK22IG25-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм