Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-400 (2,5мм), L=400мм под 56x40мм, горячий цинк SK21PK40-28 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-400 (2,5мм), L=400мм под 56x40мм, горячий цинк SK21PK40-28 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-400 (2,5мм), L=400мм под 56x40мм, горячий цинк SK21PK40-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
400 мм