Конструкционный саморез Гвозdeck потайной, 10х400, T50, 50 шт. 202210400YETXRD2 1
Конструкционный саморез Гвозdeck потайной, 10х400, T50, 50 шт. 202210400YETXRD2 2
Конструкционный саморез Гвозdeck потайной, 10х400, T50, 50 шт. 202210400YETXRD2 3
Конструкционный саморез Гвозdeck потайной, 10х400, T50, 50 шт. 202210400YETXRD2 4
Конструкционный саморез Гвозdeck потайной, 10х400, T50, 50 шт. 202210400YETXRD2 5
Нет в наличии
Длина
80 мм
140 мм
160 мм
180 мм
200 мм
240 мм
280 мм
320 мм
+4
Шлиц:Torx (T, Tx)
Диаметр:10 мм
Фасовка:50 шт
Длина:400 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики самореза Гвозdeck T50
Наконечник
острый
Диаметр
10 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
50 шт
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
Длина
400 мм