Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 1
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 2
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 3
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 4
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 5
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 6
Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1NO KKME11-018-400-10 7
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:10 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное импульсное напряжение - 6кВ.
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1 - 32А.
  • Номинальная мощность при AC-3 230В - 4.0кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 400В - 7.5кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 660В - 10.0кВт.
  • Максимальная кратковременная нагрузка - 324А.
  • Условный ток короткого замыкания Inc - 3000А.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3 - 0.8Вт.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1 - 2.5Вт.
  • Время срабатывания при размыкании - 4…19мс.
  • Температура эксплуатации - -25…+50°C.
Технические характеристики GENERICA КМИе-11810 18А 400В/АС3 1НО KKME11-018-400-10
Номинальный ток
18 А
Номинальная мощность
10 кВт
Напряжение катушки управления
400 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
45х75х85 мм