Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 1
Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 2
Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 3
Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 4
Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 5
Контактор GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11 6
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:45 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное импульсное напряжение - 6кВ.
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1 - 125А.
  • Номинальная мощность при AC-3 230В - 22.0кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 400В - 37.0кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 660В - 45.0кВт.
  • Максимальная кратковременная нагрузка - 1440А.
  • Условный ток короткого замыкания Inc - 5000А.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3 - 5.1Вт.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1 - 12.5Вт.
  • Время срабатывания при размыкании - 4…19мс.
  • Температура эксплуатации - -25…+50°C.
Технические характеристики GENERICA КМИе-48012 80А 230В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-080-230-11
Номинальный ток
80 А
Номинальная мощность
45 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.46 кг
Габариты без упаковки
86х128х125 мм