Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 1
Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 2
Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 3
Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 4
Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 5
Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10 6
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Номинальный ток:150 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:3 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Контакторы электромагнитные серии КТИе предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Технические характеристики GENERICA КТИе-5150 150А, 400В/АС3 KKTE50-150-400-10
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400) В
Номинальный ток
150 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
Номинальная мощность
Напряжение катушки управления
400 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Модельный ряд
КТИе
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
134х160х121 мм