Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 1
Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 2
Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 3
Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 4
Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 5
Контактор GENERICA КТИе-5170, 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10 6
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Номинальный ток:170 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:45 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Контакторы электромагнитные серии КТИе предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип подключения вспомогательныхцепей: болтовое соединение;
  • Номинальноенапряжение изоляции Ui: 1000 В;
  • Номинальноеимпульсное напряжение: 8 кВ;
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1: 275 А;
  • Номинальная мощность при AC-3 400 В: 110.0 кВт;
  • Максимальная кратковременная нагрузка: 1500 А;
  • Условный ток короткого замыкания Inc: 10000 А;
  • Защита от сверхтоков - предохранитель gG: 315 А;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3: 12 Вт;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1: 25 Вт;
  • Момент затяжки: 10 Нм;
  • Коммутационная износоустойчивость при АС-3: 0,5 млн циклов;
  • Мех износостойкость: 0.7 млн циклов;
  • Температура эксплуатации: -45…+55 °C;
  • Повторно-кратковременный режим: 120 циклов оперирования в час;
  • Срок службы, Лет: 15;
Технические характеристики GENERICA КТИе-5170 170А, 400В/АС3 KKTE50-170-400-10
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
170 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
Номинальная мощность
45 кВт
Напряжение катушки управления
400 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Модельный ряд
КТИе
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
134x160x121 мм