Контрольный кабель КВВГнгA-LS ПРОВОДНИК 5x1.5 мм2, 1000м OZ1670L1000 1
Контрольный кабель КВВГнгA-LS ПРОВОДНИК 5x1.5 мм2, 1000м OZ1670L1000 2
Контрольный кабель КВВГнгA-LS ПРОВОДНИК 5x1.5 мм2, 1000м OZ1670L1000 3
Нет в наличии
Тип:КВВГнг(А)-LS
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Кабель предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, датчикам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
Технические характеристики
Тип
КВВГнг(А)-LS
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
черный
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
1000 м
Диаметр
10 мм