Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 1
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 2
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 3
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 4
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 5
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 6
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 7
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 8
Конус (70-108 мм) для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108 9
Для вала диаметром:36 мм
Конус:70-108 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Прижимной конус WIEDERKRAFT WDK-A0170108 — это профессиональная оснастка для балансировочных станков, предназначенная для точного центрирования колесных дисков с увеличенным центральным отверстием. Обеспечивает надежную фиксацию и точные результаты балансировки, предотвращая повреждение диска. Совместим с оборудованием, имеющим вал диаметром 36 мм.
Область применения:
● Балансировка легкосплавных (литых, кованых) и стальных дисков с большим центральным отверстием.
● Используется в шиномонтажных мастерских и автосервисах.
● Подходит для дисков, которые требуют нестандартного решения для центровки.
Технические характеристики конуса для балансировочного станка WIEDERKRAFT WDK-A0170108
Для вала диаметром
36 мм
Конус
70-108 мм
Вес нетто
0.5
Габариты без упаковки
115х115х60 мм