Коробка коммуникационная боковая DKC 400 630А В=200 1 КМП R5FCB200 1
Лучшая цена
Назначение:для наружного монтажа
Материал:металл
Конструкция:прямоугольная
Тип проводки:открытая
Ширина:250 мм
Для прямого монтажа:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коробка коммутационная предназначена для подключения внешних проводников 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе при форме секционирования 4b на токи 400-630 А. Коробка устанавливается на боковой секционный разделитель. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Высота коробки 200 мм.
Технические характеристики
Материал
металл
Конструкция
прямоугольная
Цвет
серый
Тип проводки
открытая
Ширина
250 мм
Глубина
200 мм