Количество вводов:12 шт
Внутренние габариты:200х200х65 мм
Длина:200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Металлическая коробка для огнестойких кабельных линий отличается высокой степенью защиты от вредных внешних воздействий, таких как ударные нагрузки и проникновение влаги и пыли (IP55 с использованием обычных гермовводов, либо IP68 при использовании специальных сальников или соединительных муфт (в комплект не входят) с аналогичной степенью защиты), а так же обеспечивает заземление электрической системы. Металлический корпус обеспечивает защиту от ударных нагрузок, более высокую морозоустойчивость, предотвращает распространение пламени и не выделяет галогены. Максимальный диаметр ввода труб при помощи вводных муфт (кабельных вводов) 32 мм. Удобный монтаж обеспечивается вынесенными элементами для крепления. Возможен прямой монтаж при пристреливании рядом с существующим отверстием.
Внутренние габариты
200х200х65 мм
Длина
200 мм
Ширина
200 мм
Глубина
65 мм