Коронка алмазная LZ 42/H10/400/2 42х400 мм MESSER 95-33-042 1
Коронка алмазная LZ 42/H10/400/2 42х400 мм MESSER 95-33-042 2
Коронка алмазная LZ 42/H10/400/2 42х400 мм MESSER 95-33-042 3
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:42 мм
Длина:400 мм
Посадка:1/2 дюйма внутренняя
Хвостовик:1/2 дюйма внешняя
Количество сегментов:4 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная MESSER серии LZ предназначена для бурения высокоармированного бетона, кирпича.
Коронки можно установить на дрели алмазного бурения с микроударом.
Технические характеристики коронки алмазной MESSER 95-33-042
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
42 мм
Длина
400 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
4 шт
С микроударом
да
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
По кирпичу
Габариты без упаковки
42х42х440 мм