Коронка биметаллическая COBALT M42 89 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-089
Все отзывы (178)
Этот вариант товара (43)
Сначала:
Полезные
Вячеслав О.
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Недостатки: У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Опыт использования: Менее месяца
Валерий Ш.
Хорошая коронка. Острая и геометрия в порядке.
Достоинства: Резали два слоя гипса, получилось ровно.
Недостатки: нет, разве что как всегда цена
Андрей
Купил коронку этого производителя впервые. Понадобился диаметр 40 мм. Она еле поцарапала стал и зубья закончились. Как пример на одном из фото коронка которая со своими задачами справляется уже не первый год.