Коронка по металлу кольцевая NOVOCRAFT 120 мм в сборе, 1 шт HSM657087120 1
Коронка по металлу кольцевая NOVOCRAFT 120 мм в сборе, 1 шт HSM657087120 2
Диаметр:120 мм
Max глубина сверления:10 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка кольцевая NOVOCRAFT служит для быстрого сверления отверстий в нержавеющей стали, алюминии, латуни и стали до 5 мм совместно с аккумуляторным шуруповертом или дрелью.
Технические характеристики
Диаметр
120 мм
Соединение коронки
неразъемное
Max глубина сверления
10 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
По дереву
нет
По металлу
да
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
да
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
цилиндрический с 3 гранями
Размер хвостовика коронки
19 мм