Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 1
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 2
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 3
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 4
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 5
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 6
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 7
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 8
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 9
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 10
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 11
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 12
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 13
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 14
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER 18 мм SK-CTPM18 15
Нет в наличии
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
+15
Диаметр:18 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
По керамике:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Коронка твердосплавная по металлу SKYWER предназначена для резки таких материалов как: алюминий, чугун, медь, сталь, нержавеющую сталь, в том числе оцинкованный лист толщиной до 0.6 мм с точностью лазерной резки.
Инструмент имеет отверстия для отведения стружки и шлама.
Применять с использованием охлаждающей жидкости.
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
1 шт
По дереву
нет
По металлу
да
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
да
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
цилиндрический с 3 гранями
Размер хвостовика коронки
10 мм