Корпус сверла PS-C20-4D16.5-69SP06 PROSAERS 30985
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:16.5 мм
Рабочая длина:69 мм