Корпус сверла PS-C25-3D24-75SP07 PROSAERS 31012
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:24 мм
Рабочая длина:75 мм